Рыболовное меню
Реклама
Новости рыбалки
скачать most wanted на русском
скачать ассасин крид откровение
скачать ворлд варпланес
скачать книги круза
microsoft powerpoint скачать русская версия
скачать обои на компьютер
скачать heroes 3.58
правила дорожного движения скачать
скачать x ray для майнкрафт
европа лучшее скачать
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Февраль » 16 » Top 10 автомобилей для рыбалки
12:07
Top 10 автомобилей для рыбалки
Поздравляем всех любителей рыбалки с тем, что открытие рыболовного сезона уже не тек далеко. В связи с чем мы решили разместить ТОП 10 самых подходящих для рыбалки автомобилей.

Наша последовательность будет начинаться с десятого места и в конце статьи вы увидите абсолютного лидера этой  авто-рыбной гонки. И так начнем:

Уаз для рыбалки10. Десятое, почетное место занимает никто иной, как выходец отечественного автопрома УАЗ (это мнение масс, я бы его на первое пставил, легенда все таки). Несмотря на недостаток удобств в салоне его проходимость все еще на высоком уровне. Поэтому если Вы фанат рыбалки и отечественных авто – уазик – это то, что Вам нужно.

Mitsubishi L200 для рыбалки9. Девятку лидеров занимает модель Mitsubishi L200, этот автомобиль по праву может быть и вашим основным автомобилем, если сравнивать его с уазиком(его то лучше хранить только для рыбалки) . Именно по этой причине Mitsubishi L200 не занял более высокое место, ведь такого красавца жаль загонять в непроходимые леса ни берегу водоемов в дождливую погоду. Но если Вы все-таки остановились именно на этом авто – будьте уверены, что выбраться из тяжко проходимых мест он наверняка сможет.
Mitsubishi Pajero для рыбалки8. Восьмое место занял не кто иной как Mitsubishi Pajero – уровень комфорта и проходимость данного авто так высока, что если Вы купили этот автомобиль – Вы просто не сможете с ним расстаться и поедет в нем и на рыбалку, да хоть и на край света. Ведь его грозный вид внушает большую и оправданную уверенность что Pajero проберется.



7. Nissan Pathfinder – прекрасный экземпляр, он создан не просто как средство передвижения (хотя передвигаться он способен по очень и очень трудно доступным местам), а еще и как прекрасный развлекательный центр. Ведь если Вы сказали жене что едете на рыбалку, а сами хотите отдохнуть, то Вы убьете 2-х зайцев. Вы сможете и отдохнуть не выходя из машины (DVD, телевизор, система колонок – ну что еще надо?) и жена Вам поверить, она то знает, что эта машина проедет где угодно.



Mitsubishi Outlander XL для 
рыбалки6. Как вы наверняка уже заметили, чем ближе мы подходим к лидеру авто-рыбной гонки, тем выше становиться ценаавто. Но шестое место Вас изрядно удивит, его занимает . Mitsubishi Outlander XL, он немного уступает своему предшественнику по проходимости и комфорту, но является прекрасным примером золотой середины соотношения цена качество именно для машины рыболова.



Cadillac Escalade для 
рыбалки5. Cadillac Escalade – пятый. Почему именно он? – спросите вы. Мы ответим, что для настоящего рыбака важны и такие параметры как выезд на ночные "клубные” водоемы в черте города. Поэтому с таким автомобилем Вы с легкость сможете заманить богатый улов в "заводях” ночных заведений. В качестве живца будет выступать Cadillac Escalade, а в качестве рыбок  прекрасные модели.



Jeep Commander для 
рыбалки4. На четвертом место Jeep Commander с отличной проходимостью, комфортным салоном. Его по прав можно назвать отличным внедорожником. Еще один плюс к его многочисленным достоинствам – это то, что если у Ваши друзей таки застряла машина в непроходимой грязи, то капе вашего авто с легкостью может принять семь человек, так что Вы имеете возможность стать настоящим спасителем.



Jeep Wrangler для 
рыбалки3. Вот так вот медленно, но уверенно мы настигли тройку лидеров наших соревнований. Jeep Wrangler – сочетает в себе все необходимые качества: высокую проходимость, комфортность салона, и как мы уже говорили станет отличной приманкой для рыбок с длинными ногами. Вот гармония, для настоящего рыбака.



Toyota Land Cruiser для 
рыбалки2. Ну, а если серьезно, то Toyota Land Cruiser - эта машина станет лучшим другом профессионального рыболова. Недешево, но опытные любители ловли рыбы утверждают, что траты не напрасны.



Hummer H2 для 
рыбалки1. Победитель нашей авто-рыбной гонки становиться (барабанная дробь…………...) Hummer H2. Да, этот красавчик сможет забраться туда, где никогда не ступала нога человека и больше того, еще проложить к этому месту трассу, для друзей на более простых авто). Места в багажнике хватить и для маленького бегемота, поэтому будьте уверены что Ваш улов на улице не останется.

Что кроме автомобиля может понадобиться рыболову? Конечно же легковые прицепы. Куда же рыбу складывать? К тому же в прицеп запросто поместиться палатка, снасти, лодка и 2 пьяных друга. Так что без прицепа на рыбалки "ни-ни".
Просмотров: 5786 | Добавил: narybalku | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Окунительная пятница, 19.04.2024, 20:40
Приветствую Вас Тестовый вход
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Друзья сайта
Купить mp4 плеер
Обратите внимание:
Особенности зимней рыбалки Судак Щука Карась Карп Плотва Красноперка Окунь Лещ Сом
Архив записей