Рыболовное меню
Реклама
Новости рыбалки
скачать most wanted на русском
скачать ассасин крид откровение
скачать ворлд варпланес
скачать книги круза
microsoft powerpoint скачать русская версия
скачать обои на компьютер
скачать heroes 3.58
правила дорожного движения скачать
скачать x ray для майнкрафт
европа лучшее скачать
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Февраль » 6 » ФОТО конкурс для рыболовов от www.interfax.by и www.tut.by
16:44
ФОТО конкурс для рыболовов от www.interfax.by и www.tut.by
В преддверии мартовской выставки "Охота и рыболовство. Активный отдых" портал INTERFAX.BY совместно с порталом TUT.BY проводит открытый конкурс "Наши Трофеи: рыбалка, охота, отдых ".

К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Возраст, пол, гражданство, место жительства и опыт фотографирования значения не имеют.

Фотографии на конкурс принимаются до 2 марта 2009 г.

Сюжеты присылаемых на конкурс фотографий должны соответствовать одной из следующих тем: охота, рыбалка, активный отдых. К участию в конкурсе принимаются не только сами изображения трофеев, но и фотографии каких-либо курьезных ситуаций, в которые попали охотники, рыболовы или туристы.

Каждая присылаемая фотография должна иметь название, краткое описание изображенных на снимке объектов, подпись автора с указанием контактной информации.

Организаторы конкурса проведут анализ полученных работ по качеству и соответствию требованиям конкурса, выберут наиболее перспективные работы и опубликуют их на своих порталах.

Итоги конкурса будут подведены 5 марта 2009 г. Победителями будут названы авторы трех лучших снимков, выбранных членами редакционной коллегии порталов www.interfax.by и www.tut.by. Работы победителей, а также еще 20 работ, отобранных организаторами конкурса, будут демонстрироваться на больших плазменных экранах во время выставки "Охота и рыболовство. Активный отдых", которая состоится 10-13 марта 2009 года в Национальном выставочном центре "Белэкспо" (ул. Я.Купалы, 27). Там же пройдет и награждение победителей.

Ожидается, что в рамках выставки "Охота и рыболовство. Активный отдых" пройдет фотографический мастер-класс о том, как правильно запечатлеть свой трофей для потомков.

Технические требования к присылаемым материалам:

Минимальный размер изображения (в пикселах) - не менее 1600х1200

Минимальное разрешение - не менее 150 dpi

Наличие EXIF-данных в файле с изображением.

Победители конкурса обязуются оперативно предоставить организаторам экземпляры работ в максимальном разрешении.

Дополнительные условия

1. Работы, не соответствующие требованиям, рассматриваться не будут.

2. Разрешается использование программ для обработки цифровых фотографий для обрезания, изменения размеров, корректировки насыщенности и других необходимых процессов.

3. Плагиат строго запрещен. За несоблюдение авторских прав нарушители будут нести юридическую ответственность. Организатор не несет ответственность за нарушение участниками чужих авторских прав.

4. Присылая свои работы, автор подтверждает своё согласие с условиями настоящего конкурса и дает свое согласие организатору конкурса на использование своих работ в интернет-публикациях без авторского вознаграждения.

5. Автор имеет право на оригинальные цифровые файлы фотографий. Организатор соглашается, что победители сохраняют дубликаты своих работ и могут использовать их без ограничения.

6. Присланные работы не возвращаются. Организатор не несет ответственности за их хранение.

7. Участники обязуется принять все перечисленные условия.

Призы участникам:

Три участника конкурса, чьи работы будут признаны лучшими, получат в качестве приза ценные подарки (в зависимости от возраста и хобби), а также сувениры от организаторов.

Свои работы высылайте на адрес электронной почты: photo2009@interfax.by

Также вы можете лично привезти свои работы на цифровом носителе (CD, DVD, флэш-карты) по адресу: г. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 2. Просим предварительно согласовать время визита по телефону.

За более подробной информацией о конкурсе обращайтесь по тел.: (+375 17) 284-05-63.

Просмотров: 2651 | Добавил: narybalku | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Окунительная пятница, 29.03.2024, 16:43
Приветствую Вас Тестовый вход
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Друзья сайта
Купить mp4 плеер
Обратите внимание:
Особенности зимней рыбалки Судак Щука Карась Карп Плотва Красноперка Окунь Лещ Сом
Архив записей