Рыболовное меню
Реклама
Новости рыбалки
скачать most wanted на русском
скачать ассасин крид откровение
скачать ворлд варпланес
скачать книги круза
microsoft powerpoint скачать русская версия
скачать обои на компьютер
скачать heroes 3.58
правила дорожного движения скачать
скачать x ray для майнкрафт
европа лучшее скачать
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »
Поздравляем всех любителей рыбалки с тем, что открытие рыболовного сезона уже не тек далеко. В связи с чем мы решили разместить ТОП 10 самых подходящих для рыбалки автомобилей.

Наша последовательность будет начинаться с десятого места и в конце статьи вы увидите абсолютного лидера этой  авто-рыбной гонки. И так начнем:

Уаз для рыбалки10. Десятое, почетное место занимает никто иной, как выходец отечественного автопрома УАЗ (это мнение масс, я бы его на первое пставил, легенда все таки). Несмотря на недостаток удобств в салоне его проходимость все еще на высоком уровне. Поэтому если Вы фанат рыбалки и отечественных авто – уазик – это то, что Вам нужно.

Mitsubishi L200 для рыбалки9. Девятку лидеров занимает модель Mitsubishi L200, этот автомобиль по праву может быть и вашим основным автомобилем, если сравнив ... Читать дальше »
Просмотров: 5789 | Дата: 16.02.2010 | Рейтинг: 2.3/3 | Комментарии (0)

Что-то очень давно мы обещали свозить Вас на море и так и не повезли. Стыдно. Исправляемся.
С этого дня, каждый посетитель рыболовного портала, имеет возможность поехать на рыбалку на море. Нет, это не лотерея и не щедрый подарок, это новый раздел на нашем сайте Рыболовные туры.
Пока предложение одно, но их количество будет расти. Мы активно ищем для Вас тур базы и отели по Украине, России, а так же скоро появятся и отели Италии . Которые предлагают не просто проживание, но и рыболовные туры.
То есть, система такова: Вы выбираете место и время, остальное наша забота. Мы бронируем Вам жилье, бронируем катер, снасти, персонал (если таковой необходим) и т.д. Билеты до места вы приобретаете сами, так как это достаточно индивидуально. Кто на машине, кто на самолете.
Самое главное - катера, как правило вмещают от 4 до 8 человек и естественно дешевле ехать ввосьмером. У Вас нет столько др ... Читать дальше »
Просмотров: 2574 | Дата: 21.01.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Рыболовный портал трансформируется из любительского сайта в профессиональный портал. Причиной тому служили наши посетители, количество которых уже превышает 700 человек в день, а к началу весеннего рыболовного сезона мы преодолеем отметку в 1000 человек в день. Ай какие молодцы.
В связи с этим можем предложить Вам размещение "Визитки" вашего магазина в новой рубрике "Рыболовные магазины". Мы сами разработаем и разместим визитку на неограниченный срок, сказал бы навсегда, но все мы смертны. Но если мир не прекратит свое существование - она останется в каталоге навсегда всего за 300 грн. Подробнее можно узнать ТУТОЧКИ.
Это просто даром, так сказать за работу (я иногда плачу своим сотрудникам зарплату). В чем подвох? Его нет. Мы заинтересованы в Вашем размещении не менее Вас. Мы хотим стать еще более информативными. Так нап ... Читать дальше »
Просмотров: 2310 | Дата: 12.01.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Появилась новая версия симулятора зимней рыбалки ProPilkki 2 0.7 english. Что примечательно, в этой версии, это наличие английского языка. Кто не знает, в прошлой версии этого симулятора, был доступен только финский язык.
Игра весьма интересна, с широкими возможностями и даже в финском варианте полюбилась многим рыболовам. От англоязычной версии все ждут триумфа. А будет он или нет судить Вам.
Я лично, когда допишу статью, выйду на лед ProPilkki, подберу место, забурюсь и наловлю окуней.
Скачать игру и прочитать более детальное описание можно тут:

Симулятора зимней рыбалки ProPilkki 2 0.7 english
Просмотров: 4099 | Дата: 21.10.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Есть интересный факт, на английский язык "сом" переводится, как "sheatfish".
Слово составное, "fish", означает "рыба", а вот часть "sheat" имеет много значений:
1)а) ножны
б) футляр
2) узкое, облегающее фигуру платье
3) разг. презерватив
4) анат. оболочка
5) зоол. надкрылье
6) тех. обшивка, кожух
7) радио трубчатый анод
Вот собственно кто он? Рыба презерватив или рыба в облегающем платье?
Обсуждение вопроса с сомом происходит на форуме.
Просмотров: 2303 | Дата: 12.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

largemouth bassВ реках США все чаше стали попадаться рыбы гермафродиты (самцы и самки одновременно), что послужило толчком для исследований. Как оказалось это не единичные случаи и у некоторых видов пресноводных рыб до 70% особей - гермафродиты (к примеру вид largemouth bass , фото которого вы видите). Биолог, Джо Эллен Хикс, считает, что это реакция на резко изменившуюся среду обитания этих рыб. Пестициды и ртуть часто попадают в реки и несмотря на запрет многих веществ, их концентрация в некоторых местах просто зашкаливает, что привело к ухудшению репродуктивных функций у самцов, и как следствие появление гермафродитов. Это своеобразный ответ природы, помогающий сохранить популяцию.Науке известны случаи, когда некоторые животные, такие как лягушки, например, в сложных экологических условиях, меняют свой пол. Так же в безвыходной ситуации оказались и пресноводные рыбы.Мы часто слыш ... Читать дальше »
Просмотров: 3755 | Дата: 23.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В интернете появилась новая версия русской рыбалки, знаменитого рыболовного симулятора, которым болеют миллионы кибер-рыбаков. В новой версии огромное кол-во изменений, игра вышла на славу. Да что там говорить, надо в нее играть.

Прочитать более детальную информацию или скачать русскую рыбалку.

русская рыбалка фото
Просмотров: 4719 | Дата: 10.09.2009 | Рейтинг: 3.6/5 | Комментарии (0)

20 августа, в Нововодолажском районе, в с. Просяное житель села выпал из лодки, с которой рыбачил, и утонул. Об этом сообщили в Главном управление по вопросам чрезвычайных ситуаций Харьковской обл гос администрации. 

Мужчине было 38 лет. Тело до сих пор не нашли.

Будьте внимательны и помните, что бы пить алкоголь не обязательно ехать на рыбалку.
Просмотров: 3008 | Дата: 03.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В рассвете лет, ушел из жизни карп Бенсон, ему было всего 25. Хотя карпы живут до 30, Бенсона подкармливали орехами, а их рыбы переварить не могут.
Вы понимаете о чем идет речь?
Бенсон - это карп, он жил в озере Кингфишери (около города Питерборо) с 1995 года. Туда приплыл с самкой, весил 10 кг. Позже она его оставила и карп начал полнеть. За несколько лет набрал почти 20 кг. Стал местной знаменитостью
и 04.08.09 его нашли мертвым.

Поймать карпа приезжали сотни рыбаков со всего мира. Он попадал на крючок свыше 60 раз и каждый раз его отпускали, получив фото с Бенсоном на память.

— Его отравили безответственные рыбаки, — говорит владелец озера 53-летний Тони Бриджфут. — Все должны знать, что рыбы не могут есть орехи. Нас всех шокировала его смерть. Бенсон был настоящей звездой.


На фотографии мертвый карп бенсон.

Но Бенсон не самый большой карп, с его 30 кг. веса.

... Читать дальше »

Просмотров: 9194 | Дата: 24.08.2009 | Рейтинг: 3.8/6 | Комментарии (0)

В Николаевской области 02.08.09 г. пройдет дружественное соревнование "Воссеятская Блесна".
Приглашаются все желающие.
Ловля будет проводиться с лодки, естественно спиннинг и блесна Вам тоже необходимы. Целевая рыба, это окунь, судак и щука, последней в этих местах не много. Так же Вам понадобится 50 грн. - это вступительный взнос. Кстати призовой фонд будет поделен так:
1 место: 50%.
2 место: 33,3%.
3 место: 16,6%.
Если желание есть - тогда Вас ждут.
Ехать надо по Николаевской трассе через Новый Буг около 100км на Воссеятском налево и на последней хате еще раз налево до Водоема.
Вот село Воссеятское на карте гугла:
Просмотров: 2760 | Дата: 30.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Реки надо чистить, с этим ни кто не спорит, но денег не дает. Так на очистку рек в Харьковской области было решено выделить 17 млн грн. (70% — госбюджет, 30% — местный) из них было выделено 300 тысяч, которых как Вы понимаете, маловато. К примеру, этих денег хватило для расчистки 1 км реки Харьков. А всего в Харьковской области 867 рек, из которых 172 имеют протяженность больше 10 км. Учитывая, что за последние 10 лет в Харьковской области было расчищено 12 км, где-то к 3500 году, мы справимся. А пока будем ловить рыбу в болоте Харьков, которое по словам специалистов не за горами.
- Природа сама способна возрождаться. Но все-таки лучше и быстрее, когда ей немного помогают! - смеется Виктор Бойко (зам. начальника областного управления мелиорации и водного хозяйства Виктор Бойко).
Мы смеяться с ним вместе не будем. На наш взгляд единственный способ спасти реки Харькова, это создать благотворительное общество, которое будет собирать ... Читать дальше »
Просмотров: 3177 | Дата: 20.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Речь пойдет об азиатском карпе, которого опрометчиво запустили в реки Иллинойса, США. Популяция выросла настолько, что вытеснила другие виды рыб. Рассказать от этом сложно, вот видео репортаж.


Посмотреть другие видеоролики о феномене азиатского карпа можно здесь >>
Просмотров: 6703 | Дата: 27.06.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Очень интересен вопрос о законности взыскания оплаты за лов рыбы на травянском водохранилище. В процессе поиска правды, правда пока не была найдена, но была найдена интересная статья, которую я Вам и предлагаю:


Нам принесли послание, подписанное отдыхающими пансионата «Дубрава», дачниками и десятками других людей, которые считают себя рыбаками-любителями. Народ дружно решил поделиться впечатлениями о летней рыбалке 2007 года на Травянском водохранилище возле села Липцы.
 
По мнению наших респондентов, Травянское водохранилище «незаконно захватило частное предприятие, у которого нет договора аренды с Харьковской райгосадминистрацией». И с тех пор обычная рыбалка на водохранилище ни с того – ни с сего стала платной.
 
«Никакой ловли с лодки, – жалуются читатели, – забирают лодки и весла с них, ломают сижи, выкидывают из садков рыбу. По водохранилищу днем и ночью плавают мо ... Читать дальше »
Просмотров: 11349 | Дата: 05.06.2009 | Рейтинг: 3.0/6 | Комментарии (0)

Нива президента
Владимир Владимирович Путин приобрел внедорожник "Нива", в специальной комплектации. Естественно не для работы, ну и конечно не для стритрейсинга. Как признался премьер - для рыбалки. Чем не оставил без внимания наш сайт.
Просмотров: 2759 | Дата: 25.05.2009 | Рейтинг: 4.0/2 | Комментарии (0)

Обновились афоризмы про рыбалку, новые можно прочитать тут.
Просмотров: 5725 | Дата: 24.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Щучий понедельник, 29.04.2024, 06:54
Приветствую Вас Тестовый вход
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
Купить mp4 плеер
Обратите внимание:
Особенности зимней рыбалки Судак Щука Карась Карп Плотва Красноперка Окунь Лещ Сом
Архив записей